756 04/21/2019 Москва

Белый оклад 20 000р вторая часть 20 000р идет плюсом, но из нее вычитают штраф их много, за не вовремя обработанный лид 500р за не правильно конвертированный лид 1500р. У кого-то до 10 000 - 15 000р бывают штрафы. По факту сезон начинается только в середине лета и до конца года. А вот первые пол года это будет получаться на руки около 40 000 без штрафов. Если повезло и ты пришел в сезон, то можешь продержаться, но тебе будут давать лиды на 1-10 кВт с которых малая маржа. Много писать не охота. Суть среднегодовой заработок 100 000р это когда ты проработал годик и тебе доверяют хорошие заказы, а так пока будут давать мало лидов и мало будешь трубку брать, так как будут думать, что ты заказ профукаешь. Каждый твой шаг будут проверят, могут звонить клиенту и спрашивать. В офисе постоянно звонят все телефоны одновременно и бывает все громко говорят, так что шума хватает. От плана если выполнишь максимум 9% твои, иначе меньше. Если план на 50% выполнил, считай что ничего не получишь и еще вычтут штрафы из оклада))) В любой момент могут сказать, что ты плохо продаешь судя по сумме квартала и попросят на выход)) Друзей там нет, только цифры (это бизнес)! Премию дают всегда после 10-го числа, так что будьте готовы на все основные праздники быть без денег. Это новый год, восьмое марта, майские праздники (только 20тр на карту и все). Разговор надо вести по чек листу, его оценивают: это сказал, это не сказал, куча вопросов которых надо задать, если не задаешь заставят слушать звонки соседа. Короче говоря все бизнес процессы прописаны. Дрессируют как надо. Даже если менеджер перевыполняет план и постоянно, а такие есть!!! Его все равно штрафуют и принуждают к предписанному. Победителей не судят, такое тут не пройдет! Менеджер, всегда виноват и мы его штрафуем. И не думайте, что кофе и чай там бесплатно, это все пьют за счет штрафов у менеджера)) И еще, у компании нет своих складов, это обычный перепродажник имеющий хорошую скидку, как оптовый покупатель у производителя. Контейнеры и АВР свои.