381 04/21/2019 Екатеринбург

Рекламное Агентство “Фристайл”. Кидает работников на деньги!!! Проработала там месяц менеджером по персоналу. З/п там и так маленькая и даже её вы можете не получить. Зато обязанностей будет выши крыши, а требований ещё больше. Меня многое там напрягало, начиная от не удобного для меня графика работы и маленькой З/п, за то, что ты и администратор, и менеджер по персоналу, и соц сети веди. Ничего не успеваешь, многое приходилось доделывать дома по вечерам. В конце месяца у меня заболел ребенок, ушла на больничный, сказала, что часть обязанностей буду выполнять из дома. На что директор, Сосновских Юлия заявила, что я должна выполнять дома все обязанности.Это сидя на больничном, с больным ребенком! Это добило окончательно, написала заявление на увольнение. После чего мне на карточку перечислили официальную (мизерную) часть з/п. Когда я пришла за расчетом и трудовой, мне сказали, что остальную часть з/п(черную) мне не заплатят, потому что я “свалила” (цитата).Итого за февраль месяц( с переработками постоянными),без двух дней, уволилась я 26 февраля, я получила 11819 руб!!! Уважайте себя, своё время и свой труд, не тратьте силы на работу в РА"Фристайл"!