251 04/21/2019 Новокузнецк

По факту отвратительная организация. Скотское отношение к сотрудникам (могут послать прямым текстом нахуй). Мерзостная грязная кухня, могут легко закатать мышь или таракана в блюдо (не советую что-либо покупать и есть, т.к. по кухне данного заведения плачет санэпидстанция). Отвратительный коллектив (соответственно): Менеджеры (СУКА-БЛЯДЬ МАНАГЕРЫ ЕБУЧИЕ) – как ни странно лагерь разделяется – 2 нормальные (Аня и Алиса) и 2 тупые пизды (Карина и Даша), причем КАРИНА, просто королева, по-моему, вообще всех пёзд на Земле: постоянно орет, кроет всех матом, чуть ли не нахуй посылает управляющую (на её месте я бы ее уже давно уволил), строит из себя такую гром-бабу, типа она вся такая невзъебенная, но по факту страшная кобыла, которую не то что замуж, даже трахнуть никто не захочет, при этом мозгов – ну нихуя абсолютно. Повара в большинстве своем тупые куски говна (за искл. пары человек), «типа крутые ребята», которых в ближайшей подворотне отхуярят как нефиг делать. Но если им сразу объяснить или даже показать, что ты не лох – дать отпор, то поведение резко меняется, хотя они могут как шакалы накинуться стаей, но если не отступать, то все будет ОК. С официантами – та же история, большинство из них – девушки – точнее сказать деффки – тупые пёзды, возомнившие о себе невесть что (опять таки не все, но большинство). Бармены также в большинстве своем выродки и дегенераты (залитые тупые алкаши), которые постоянно проебываются. Про охрану (Security – СЕСУРИТИ) и говорить не надо – тупые, перекаченные мудланы (или мужланы), достаточно просто посмотреть на их ёбла и все сразу станет понятно (парочка нормальных парней все же есть, не знаю, как они туда попали).