Интан

Санкт-Петербург  |

Отвратительная организация работы. Абсолютно все равно на запись к «новым»врачам. Медикаменты и расходники приходится ждать месяцами. Порой банально нет пломбировочного материала и боров для лечения кариеса!!!!!! 90%врачей работают, как их учили в 80-90 х годах прошлого века. Если вы считаете себя хорошим специалистом, НИКОГДА не сотрудничайте с ними.

Интан

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Прочитавший отзыв 2019-04-23 12:38:26
Насчет того, что 90% врачей работают как их учили в 80-90х годах - это огромный плюс, люди успели получить качественное образование. Будем иметь ввиду эту сеть клиник.Спасибо!

Ольга 2019-04-28 17:18:10
Хмм, какое качественное образование? Научились ставить цементные пломбы и работать на доисторических бормашинах?

Прочитавший отзыв 2019-04-28 21:29:35
Судя по Вашему комментарию, Вы в то время не учились, обсуждение безсмыссленно).Вся полезная информация уже подчерпнута из отзыва.