Дорожная  Клиническая  больница ст. Хабаровск-1  г. Хабаровск,  ул.  Воронежская,  49

Дорожная Клиническая больница ст. Хабаровск-1 г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49

Дорожная Клиническая больница ст. Хабаровск-1 г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49

354 04/21/2019 Хабаровск

http://www.dkb-dv.ru Пришел с другом Михаилом в Локомотивное Депо на Хабаровск-II на прохождение психологического профотбора в лабораторию психологов к Морозовой Ольге Вячеславовне от Ж\д больницы, своими глазами видел как данный сотрудник сама проходила тестирование за одного машиниста - не буду писать его фамилию, дабы не “подставить” его - как я слышал а слышал я потому что дверь с коридора была открыта и где проходят в кабинках тоже двери на распашку, у того мужчины были большие проблемы со здоровьем - а именно ГИПЕРТОНИЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, он тяжело дышал и лицо было багровое, был в холодном липком поту - видно что ему не хорошо, так вот, он дал 5 пять тысяч рублей одной красной купюрой данной сотруднице. Она проходила за него полностью тестирование… Я был в шоке! А если такой машинист сделает аварию или наезд??.. Кто будет отвечать?.. Полагаю, руководитель ВСЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ в НУЗ Железнодорожная больница в курсе всего происходящего на введенной ей территории, если такое происходит. Я передумал трудоустраиваться и проходить профотбор в данную структуру. Считаю, что совершается ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, да и нет у меня денег платить за фиктивные результаты - а так как мне дали понять психологи а их там аж шесть человек сидят друг на друга смотрят - я САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПРОЙДУ БЕЗ ИХ ПРЯМОЙ ПОМОЩИ И ПРОЕКЦИИ. Думайте и делайте выводы, Господа “Хорошие”. А с них - взятки гладки.