ООО "Бриг-СВ"

Москва  |

Раньше это контора стандартного кидаловского типа находилась на 4-й Магистральной улице д.5. Занимается "строительством" наружных инженерных сетей и их проектированием (под проекрты выделена отдельная контора).
Вся система построена на откатах контролируемым органам и структурам, ни о каком добросовестном исполнении обязательств даже речи быть не может. Кидают на деньги абсолютно всех, но больше всего, как уже повелось, достаётся обычным работягам. После кидалова сладкая парочка Ваан Мисакович и Шеломовский Александр сливаются как крысы, не отвечая на звонки и стараясь не попадаться вам на глаза, попутно обсуждая вечерами после рабочего времени, какую легенду для вас сочинить про скорую выплату денег. Ваан вообще любитель красноречиво навешать лапши на уши и думает, что это у него хорошо получается.
Не тратьте время на это дно и предупредите друзей и знакомых

ООО "Бриг-СВ"