ООО   "НЕЙРОКЛИНИКА"  г. Хабаровск  (ул.Лермонтова 3/2)

ООО "НЕЙРОКЛИНИКА" г. Хабаровск (ул.Лермонтова 3/2)

ООО "НЕЙРОКЛИНИКА" г. Хабаровск (ул.Лермонтова 3/2)

568 04/20/2019 Хабаровск

ул. Лермонтова, 3/2, Хабаровск, Хабаровский край, 680013 Фальковский Илья Викторович: Директор _________________________________________ ИТАК: НЕЙРОКЛИНИКА. Прошу присаживайтесь - читать нужно внимательно и чтобы не испугаться от прочитанного - лучше аккуратно присесть на стульчик (со спинкой)… НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!Слава Богу есть такой сайт где можно обо всем рассказать и написать. Персонал пользуют ДА-ДА-ДА-ДА: именно ПОЛЬЗУЮТ как использованный ненужный предмет, и не заплатив выкидывают. На собеседовании говорят что все у них чики-пуки, трудовой договор, премии, и все такое… ВРАНЬЕ!!! Постоянно набирают: 1. Психолога (-гов); 2. Логопеда; 3. Администратора на ресепшн. Итак, чтобы уболтать клиента, заставляют АС да-да -да именно этих трех людей, “ОБРАБАТЫВАТЬ” лоха, пугая его болезнями и смертью, заставляют опаивать чаем с каким то …ибумином … (порошок странного вида) - чтобы человек подписал документы и оплатил их не качественное лечение в этой шараге. Вы согласны попасть на УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НАРКОТИКИ И И НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА??? Так как, полагаю, то что подмешивают там в чай взрослым - не похоже на сахар, оно из спец. пакетиков и имеет вид толченного мела, но растворяется мгновенно, не имеет запаха и не нужно размешивать - само растворяется за 2 секунды… странный растворчик такой … белый порошковый… Это будет ваша ГЛАВНАЯ задача из вышеперечисленных вакансий: опоить, уболтать подписать кредитный договор на услуги, вытянув деньги с клиента. Не будет получаться - выкинут за дверь Вас по статье и пригрозят, ничего не заплатят (конечно - ведь на Вас уже у них есть компромат - Вы сами подмешивали и опаивали людей…)… Никаких документов ни трудовую ничего не оформляют при устройствах… ВАКАНСИИ ВИСЯТ ИМЕННО ГОДАМИ !!! Вести туда ребенка или идти на прием - МОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАГ И НЕ НАВИСТНИК СВОЕГО ДИТЯ!!! Люди, не будьте тупыми - будьте умными, не позволяйте на себе делать бизнес, таким как НЕЙРОКЛИНИКА г. ХАБАРОВСК.