476 04/19/2019 Санкт-Петербург

Оставляю свой комментарий здесь. К другим людям это не относится. Только упоминание данной мошеннической организации. Это случай косвенно произошел со мной, так как я явлюсь сотрудником сферы ЖКХ. Звонок от жильца квартиры подведомственного дома поступил сегодня 18.04.2019, от бабушки, которая слышит через раз. "Девушка, милая тякет вода в туалете. Приходили накануне, люди из ЖЭКа делали плановый ведро целое за час набирается». Естественно я понимаю, что бабушку обманули, осмотр проводит только обслуживающая организация. Никто не навязывает в срочном порядке ремонт сантехнического оборудования. Аварийщик выехал, подтянул контргайку на медно-хром. подводки к унитазу за которую по документам взяли 12000 рублей! Не уважаемые (сотрудники) черти конторки ООО Глобал Сервис ака ООО ГС в лице сказочных персонажей, таких как Волновский А.А (Волконский), Старомужев Г.А и прочее нелюди имеющие отношение к ним. По роду моей деятельности не впервой сталкиваться с вами или с такими же как вы конторками… Я, гражданин не равнодушный и мне становиться горько от того, что вы творите – обманывая наших, к сожалению доверчивых парой одиноких бабушек и дедушек забирая у них действительно огромные суммы за выполнения галимой сантехнической работы. Призывать к совести, честности посредством интернет отзыва это дело бесполезное, но мне хочется высказаться, оставить это в сети. Данных качеств у таких утырков как вы никогда не было и не будет. Не мужчины, жалкое недоразумение по причине плохой половой защиты. Когда ты ч@@о внутри своей оболочки не привыкший работать честно и тяжелым трудом зарабатывать на жизнь единственный выход на@@@вать доверчивых людей!Конченые тва@@, передаю привет от бабушки, которую развели на 12000 рублей за монтаж подводки к унитазу! Эти деньги не заработаны, вы их украли, нагло обманув пожилого и доверчивого в силу возраста человека. Ваша жизнь всегда была го@@ом и будет такой. Щемиться по жизни ваш удел. Огромный черный дилдо когда-нибудь найдет вашу задницу. Накипело! Это не первый, к сожалению не последний раз обмана людей! И какие только объявления обслуживающие компания не размещала в Ваших домах о мошенниках, Вам все равно! Вам все равно когда на доме проходит замена трубопроводов ХВС и ГВС, мол у меня зашиты трубы в короб красивый плиточкой и ничего расшивать не буду. (Ознакомьтесь с постановлениями РФ по ЖКХ) «общедомовые инженерные сети должным быть визуально видны на все протяжении от пола до потолка» Хм, зато первые в очереди разместить жалобу на портале «Наш Петербург»…. Вам все равно, что при ремонте из-за вашего отказа в других квартирах поставят временные соединения, а участок гнилой трубы останется в перекрытиях и рано или поздно он лопнет, и вода будет заливать, Ваш квартиру и Ваше имущество пока Вы будете дрожащими пальцами набирать номер аварийки и кричать диспетчеру, что Вас заливает какой-то «к@зел»……….Мне честно искренни, жаль эту бабушку и сотни других людей, которые попались на удочку этих по@@нков. Эх, как бы ты не сеял разумное, доброе, вечное всегда найдётся ур@д.