КанцЛидер

Иркутск  |

Это ужасная фирма,зп это просто слова,некоторые работают работают и еще должны фирме!вычетают за все,начальник Артем вообще ни чего не понимаетв автомобилях но делает умный вид,водители ездят в ночь после рабочего дня и всем пофиг как и что с вами.зп 27,это у водителей но по факту будешь еще должен,авто парк это просто убитые в хлам машины,из всех машин только 2 с тормазами у остальных либо педаль в полу либо тормозит лишь одно колесо,ужас а не работа,по средам торчишь на работе до 2 ночи,а утром к 8 на работу,а кому в рейс те встают в 5 утра,не советую эту фирму

КанцЛидер

Адрес: Россия Иркутск

аноним 2019-10-10 12:47:08
ну хватит хейтить компанию. Если не можете работать, не надо ходить и устраиваться, а потом ныть, что платят мало и прочее. Нормалтная компания, люди дорожат своей работой, многие и 5 и 10 лет работают. Зарплата всегда вовремя, если какие то ситуации, всегда помогут материально. читать далее....

аноним 2019-08-08 11:21:10
Канцлагерь под предводительством толстого Гимлера, он же Шулепов А.И.и новой зав.склада Анастасии быдловне)))