138 06/02/2010 Москва

Волею судеб занесло меня в контору под названием сайта нашего региона “Моё Иваново”. И впервые в жизни столкнулась с наглостью и ложью некомпетентного руководства, неспособного в принципе решать какие-либо финансовые вопросы. Вот на мне они самым непосредственным образом и отразились, а именно начальник, договорившись со мной о моей зарплате в размере 6000-8000 р., заплатил за первые два месяца работы 5000 р., назвав это оплатой моей практики, при том, что я работала без нареканий и сопротивлений на благо организации за двоих, а то и за троих. В итоге, когда я заявила о своих трудовых правах, собственно о том, что за работу необходимо рассчитываться согласно договору, меня послали за отстаиванием закона к выше стоящему руководству, обвинили в обличении их же, т.е. приписали слова и действия коих я собственно по природе своей не могла совершить, и все это высказалось начальником в “повышенном” тоне, при том, что я старалась вести разговор спокойно и рассудительно. Доведя сиим разговором меня до истерики начальник (Смирнов Валерий) больше обсуждать этот вопрос не удосужился и всякий раз бросал трубку телефона при звонке. Ребята! Никогда при трудоустройстве никому не верьте на слово и всегда документируйте все условия работы, в любой форме (письменной, аудиозаписи)!!!