Завод Нововятич

Киров  |

Собственник конторы тов. Кочуров человек неадекватный, похоже сходящий с ума. Каждый день приходит и орёт на весь кабинет, требуя продаж, идущих на собственные пьянки, поездки по югам, строительство коттеджа. В итоге покупают самый дешёвский материал и делают из него откровенное гумно с огромными просроками. Начальник отдела сбыта Ярослав его шестёрка. Подгавкивает постоянно за своим хозяином. Двуличный тип, потом всё поймёте про него сами. Денег всегда нет, постоянные срывы сроков поставки, качество продукции хуже некуда, кругом всем должны. Осрамили Киров на всю Россию, Беларусь, Казахстан. Текучка сумасшедшая. Кто хочет пойти туда поработать, например менеджером, готовьтесь каждый день слушать ор с матами, вместо другого менеджера брать трубку от банков, кредиторов, встрявших заказчиков, поставщиков и говорить, что его нет и руководства нет. При этом надо делать по тысяче звонков в день, вести всю документацию, разгребать все дела за уволимшимися менеджерами, участвовать в тендерах и постоянно быть во всём виноватым. При увольнений на расчёт забудьте.

Завод Нововятич

Адрес: Россия Киров