212 04/18/2019 Санкт-Петербург

Да, компания просто ужас. Работаю уже довольно долго, но хочу скоро уходить. На днях в приказном порядке попросили написать положительный отзыв на “Антиджобе”. А я не знаю, что писать, и вообще писать складно не умею, хотя машины продаю очень хорошо. Каждому, знаете, свое! Руководство, жирное быдло, очень заботится о своей безупречной репутации, а даже не знают, что их работники читают на работе на телефонах книги, трахаются в туалете, курят часто. Черную зарплату платят не вовремя. И что противно - урезают зп нещадно! Система штрафов просто ужасная для работника. Практически работаем бесплатно! Для менеджера по продажам со стажем 40 т.р. это просто смешно! на ведущих постах все свои родственники директора штаны протирают. Поэтому карьерного роста никакого не будет, если вы пришли с улицы. Сам, если честно, последнее время стал хамить клиентам, потому что достала уже эта организация. Там везде видеокамеры и скрытые прослушки. Случайно с приятелем обнаружили. В общем, не рекомендую эту контору. Сплошной развод. Если хотите работать бесплатно на шпану - тогда вам сюда. Жирные дамочки будут распинаться, зазывая вас эту убогую конторку.