481 04/18/2019 Тамбов

Молодые девченки, и не очень. Никогда не соглашайтесь на работу в детском саду Семицветик г. Тамбова. Даже если других вариантов нет. Не стоит… Заведующая Ивлиева Г.С. некомпетентная, псевдо-верующая женщина! Сначала, она будет Вас хвалить за то, что даже чихнули, прикрывшись. А потом начнётся веселье… Вы будете выполнять обязанности не входящие в ваш трудовой договор! Дополатят вам за это? Нет! Будут ли вам благодарны? Нет! ОТНЫНЕ ТЫ РАБ СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ОНА СКАЖЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ВОСПИТАТЕЛЬ, А ПЕРСОНАЛА НЕТ, ТЫ ПОЙДЁШЬ НА КУХНЮ РАБОТАТЬ ИЛИ МЫТЬ ПОЛЫ! ТЫ БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЕЁ ВНУКА С ЛОЖЕЧКИ МАКАРОШКАМИ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!! (внук заведующей не ест со всеми остальными детьми еду из общей кухни?.. Хм… Совпадение? Не думаю…) Каждый раз перед проверкой, у неё мираточат иконы в кабинете и пахнет ладоном…а после проверки пахнет водкой, ну надо же обмыть удачную проверку? А почему нет? Ну и что, что Детский сад и рабочий день не закончен, подумаешь… ПФ… Платить своей подруге-воспитательнице, Бурнашовой Е.В., которая лупит детей как котят, 30 000 р. - это норм, но можно было бы и больше… А воспитателю, которая поставила все звуки детям, реально работает и налаживать контакт со всеми родителями… И 13 000р . достаточно! Ах да. Ещё садик с духовно-нравственным уклоном. Это когда всех детей заставляют слушать, что, когда Святую Матрону хоронили, на её теле нашли цепи и кресты, самобичивание, самоистизание , дети, приведёт вас в рай! А вы не знали? Странно, теперь знаете! Духовно-нравственный сад… Это когда вначале планерки говорят про православные праздники, что нужно уметь прощать и быть терпеливие, не держать ни на кого зла… А в конце вызывают 19-летнею воспитательницу и прилично унижают и отчитываться за то, ЧТО ЕЁ ЛЮБЯТ РОДИТЕЛИ И ОНИ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ ЕЙ С УБОРКОЙ В ГРУППЕ! “ТЫ НЕ С НАМИ, НЕ С КОЛЛЕКТИВОМ! ТЫ С ЭТИМИ РОДИТЕЛЯМИ! ФУ НА ТЕБЯ!” А зарплата… Мммм… В договоре прописано, что за участие в детских утренниках ты будешь получать прибавку? Пффффф… Наивная… Ты отказалась от работы на группе, хоть ты и специалист, а не воспитатель? - Пока стимулирующие! В общем, если кому-то хочется пореветь, потратить свои деньги (ты больше отдашь на дорогие подарки администрации, чем заработаешь) То… УСТРАИВАЙТЕСЬ В ДЕТСКИЙ САД НОМЕР 1 ГОРОДА ТАМБОВА"СЕМИЦВЕТИК"!!!