208 04/18/2019 Ростов-на-Дону

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали “продажа изделий” и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет воруют на одном месте глав бух и сисадмин ! сплоченная команда. не компания, а бандиты… Это нелюди! на работу не оформляют. сидят там бухгалтер свой, сисадмин / программист свой. черный производитель. дает черную зарплату под сорок тысяч в месяц без оформления, недели три держат и увольняют, потому что бухгалтер свою работу не умеет делать ! на недельку работы ,названия фирм там на входе на бумажечках написаны ! плохие люди. Зачем им считать себестоимость ? ихняя бухгалтерия черная, ведь налоги не платит ? компания в казну не додает денег ! и очень рада… такие вопросы задают! когда просишь себя оформить - не положено ! и уволит по быстро, когда надоешь ее сотрудникам, которые следят за тобой, подслушивают. наушничают. Шестерки там работают.