ООО МосРозаОпт

Уфа  |

Работая в этой организации понимаешь,насколько система в ней выстроена против сотрудника. Всё, что вычитается незаконным путём , вычитается из чёрной зп и это невозможно доказать. Процент списания корректируется и всё большие риски компании ложатся на плечи персонала, заработная плата у сотрудников низкая, при этом на собеседовании говорят одно, а по факту сотрудник получает микрозарплату после всех незаконных штрафов и списания. Переработки оплачиваются как левая нога захочет, а коммандировочные в конце месяца вычитаются из зп . Подумайте очень хорошо, предже чем пойти сюда работать).Вас будут использовать по полной и при этом будут стараться сэкономить на вас как можно больше. Как компания позиционирует себя на рынке и то, что она действительно из себя представляет- это разные вещи.

ООО МосРозаОпт

Адрес: Россия Уфа