1177 04/18/2019 Новосибирск

Устроился в Вармекс в сентябре 18 года, отвечал за продажи в Цфо, на собеседовании рассказывали совсем другое, чем было на самом деле.Продукция Бфк(углы) нахрен не нужны не кому в Цфо, рамка продукт интересный, но все кто ее может перерабатывать уже задействованы, а продаж и подключение новых клиентов требуют. Должность называется пафосно “Руководитель регионального развития”,а по факту обычный манагер на холодных звонках, действующую базу не дают. Руководитель отдела продаж Шигина О.С.лучше с ней не работать, не понимаю, как вообще попала на эту должность, полностью не компетентна, при трудоустройстве приглашают в Новосибирск, обучение заключается в том, что ты сидишь за компом, читаешь старые презентации, ищешь информацию в интернете, неделя не о чём. Но а при увольнении тебя расчитают по белому и немного по серому, так чтоб не совсем позорно было, начинаешь выяснять, с тобой уже никто не разговаривает, трубку не берут, ладно еслиб я был уволен, сам же ушел. В общем осадок от работы в компании Вармекс, он же Бфк Экструзия, остался крайне негативным, работать у них или нет, конечно решать вам!