217 04/18/2019 Иркутск

Разместила резюме на авито, через день поступил звонок от этой якобы строительной компании, вакансия оператор и помощник в отдел кадров , работа с 9 до 17:00, зарплата от 25 и выше. Когда звонили забыла точное название их компании , хотела почитать отзывы, не удалось. Сегодня 18.04.2019 пришла к ним на собеседование ,в офис 706, заходя туда сложилось впечатление что они только заехали , заполняла анкету с ещё пришедшей женщиной. Спустя время заходит бабушка и два парня , скорее всего внуки . Начинают выяснять где директор, обсуждая что это шарашкина контора, бабушку обманули, деньги взяли, а ничего не сделали. Тут я поняла, что эта контора ублюдки разводящие. Но решила посмотреть что они рассказывают на своём собеседование , требуется звонить и впаривать всем услуги, если кто-то согласится вам с заявки 180₽ . И также нужно звонить и звать всех на собеседования. Сделала вводы Развернулась и ушла. Перед этим спросила как компания называется , вбила в гугле и он мне выдал много негативных отзывов и вот я решила оставить свой.