179 04/18/2019 Новокузнецк

Имела,честь"работать в этой компании. Руководство действительно неадекватно. Начальник швейного участка Копытина не умеет общаться с людьми. Любой вопрос про условия труда воспринимает в штыки, раздувает конфликт и бежит довольная наверх к Ивчатову(начальник цеха)жаловаться. Он безоговорочно верит ей, рабочих даже слушать не хочет.Говорит прямым текстом-, Лучше вас всех уберу, а её(стукачку) оставлю,за воротами вас таких много стоит".Швеи и помощники вынуждены выполнять помимо своей работы ещё и работу связанную с вредными условиями труда. Если задаёшь вопрос про доплату за вредность или отказываешься ссылаясь на должностную инструкцию говорят-, Не нравится увольняйтесь, никто не держит, вы знали куда шли". Просто экономят, зачем брать людей и платить з.п когда можно этих гонять, припугнуть что уволим и дело в ажуре. Нарушений до жопы. Копытина мстительная, постоянно создаёт нервозную атмосферу, оскорбляет, а когда все перецапаются ходит и напевает-Тра-ля-ля,Тра-ля-ля.Образования и воспитания НОЛЬ! Один плюс но настолько маленький это зарплату дают вовремя, правда она ничтожно мала и одинаковая у всех как под копирку что у швей, что у помощников также ткачи и намотчики 18тыс.не более. Решать вам, совет не тратьте нервы и время.