Лидер Групп

Лидер Групп

Лидер-Групп

259 04/17/2019 Нижний Новгород

Проходила собеседование в компании Лидер-Групп на должность экономиста-бухгалтера.Офис находится по адресу:ул.Новая, д. 28. Придя на собеседование,пока ждала своего времени, наблюдала за жизнью офиса…Сотрудники сидят в одном большом помещении, все, и бухгалтера,и менеджеры, и отдел кадров, и IT специалисты.Человек 30.В основном молодежь, до 35-40 лет.Никакого дресс-кода во внешнем виде нет.Одна девочка в спортивных штанах, другая в резиновых тапочках(в которых я только на даче хожу).Все бегают курить.С менеджером по персоналу общалась, так от нее "разит"сигаретами…И пока, я решала тест-она убегала курить с другой сотрудницей.В офисе чувствуется какая то неопрятность, на столе(за которым я писала тест)пыль. НО.Зарплату обещают хорошей.На руки 40000 рублей.Тест серьезный.Состоит из нескольких частей.10 вопросов на логическое мышление, задачу на начисление заработной платы и нужно найти несоответствия в банковских документов и в программе 1 с.Спрашивают, как бы вы хотели работать, официально устроенной или нет.Зарплату какую предпочитаете белой или в конверте.Может быть для кого то это вообще является не важным пунктом. Но, как мне кажется, общий вид сотрудников говорит в целом о компании…В ОБЩЕМ, РЕШАТЬ ВАМ САМИМ.НО МНЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, АБСОЛЮТНО.