365 04/17/2019 Санкт-Петербург

Начальство весьма специфичное! Да и в коллективе числятся сплетники. Некоторые личности будут вами всегда недовольны.Вам будут улыбаться в лицо, а в ординаторской поливать грязью. У вас всегда будет плохо убран кабинет, вы всегда сидите в телефоне/ординаторской. Бешенная текучка ассистентов, начальству плевать кто будет работать. Из-за этого ломается и теряется инструментарий. Старшая медсестра не занимается обучением персонала,но благо простые ассистенты вас обучат.При увольнении вас добрым словом не вспомнят, и как окажется вы ещё и клинике должны. Сначала вам пообещают одну ставку, но работать вы будете за меньшие деньги. Снимки, а их 4 вида, не оплачивают. Зп задерживают очень сильно, выдают частями и хаотично. Поэтому считайте свои часы, записывайте сколько и за какой месяц получили. Отпуск и больничный тоже не оплачивают. Все корпоративы и лекции, на которые вас отправляет клиники, будут за счёт вашей зп! Если вы же всё таки решили сюда пойти работать, то советую быть осторожным во всех отношениях. Единственный плюс в этой компании доктора! Более чем лояльные, помогут, подскажут. Меня оштрафовали на крупную сумму. Хотя я не заключала договор о материальной ответственности.