507 04/17/2019 Москва

Проработала в компании Зейтун (arabsoap.ru) в качестве удаленного сотрудника всего несколько дней. Уволилась по причине того, что не могу впаривать людям всякие волшебные пилюли для похудания и увеличения полового органа, да еще рассказывать как их применять (Гигамакс, Ресайз капсулы и т.д.). На мой взгляд, это развод наивных граждан, для которых это последняя надежда исправить изъяны во внешности. Суть моего обращения заключается в том, что мне не заплатили за мое честно отработанное время. Руководитель ссылалась на сбой системы, потом отмахнулась, мол я эти вопросы не решаю, ждите. В общем, прошло 2 месяца, сайт и компания работаю в прежнем режиме, заказы на всю эту чухню принимаются, а мой вопрос по прежнему не решен. Какое доверие может быть к компании, которая совершенно не заботится о своей репутации и впаривает наивным потребителям всякую дрянь? Правильно, никакого! И к арабской косметике данная “продукция” точно не имеет никакого отношения, поэтому никому не советую обогащать подобные конторы. Поверьте, им наплевать на вас и ваше здоровье, главное - ваш кошелек!