208 04/17/2019 Новокузнецк

В общем кто хочет посмотреть на бестолковое управление компанией то можете потратить время! Генеральный директор летает в облаках и хвастается достижениями шоу добейся успеха! экономист по труду это вообще отдельная тема! Что можно сказать о человеке и о его способностях и прочитанными книгами о том как нужно руководить она “Занимается” руководством! Ей бы не в телефончике залипать и ходить говорить какие все клевые, а учиться на практике, в общем бестолочь каких мало! Жалко что при возможностях предприятия такие горе директора и заместители сами себе все [censored] и тратят время отличных сотрудников! Своими статистиками и отчетами задолбали всех сотрудников! Если главный акционер не возьмется за ум то эта парочка [censored] все его надежды! В общем если хотите стабильный оклад (пока еще стабильный) и кучу головника в составлении всяких бесполезных статистик то приходите! куда Кульмухаметов смотрит ???а новый собственник Ренге , приняли бездаря и рады ?Красивая обертка - непереваримое внутри. Рыба тухнет с головы…даже с Гусевым лучше было толпами народ не убегал