370 04/17/2019 Новокузнецк

Устроилась в ООО "Техноцентр"швеёй по пошиву МКР,обещали райские условия,большую з/п.На деле оказалось наоборот.Условия труда ужасные,освещение плохое,с потолка постоянно что то падает.В цехе грязь,вонь,пыль.Пол не ровный,из-за этого стулья стоят криво,и в кривом положении приходиться работать за машинкой.На швейных машинах не установлены гасители вибрации,вибрация такая,что болты сами откручиваются. Начальство неадекватное.Начальником цеха(Копытина Т.Н.-нач.цеха) поставили психически не здорового человека,у которой нет швейного образования и нет опыта на руководящей должности,она не может правильно и внятно объяснить задание для швей,от этого она впадает в бешенство и начинает кричать,писать докладные,жаловаться начальству.Кто пытается ей возразить,выживает всеми доступными способами. Обед 20 мин.при 12-ти часовом рабочем дне.За это время нужно успеть поесть и сходить по своим делам,который находится очень далеко(10 минут туда и обратно).Так что не советую швеям,ткачам,помощникам и другим специалистам туда устраиваться.