215 04/16/2019 Новосибирск

Здравствуйте. Хотелось бы предостеречь всех уважающих свою работу педагогов, остерегайтесь данной организации, ибо все, что говорит вам на собеседовании руководитель - неправда. Сначала удивительный молодой человек вам расскажет о прекрасных условиях работы, о нереально высокой заработной плате, и радушно коллективе…но через неделю вы узнаете, что он совсем и не директор, а директор его супруга Мария Викторовна, которая совсем не появляется в школе, даже не считает нужным ставить в известность новых сотрудников, что она существует. Официальное трудоустройство в данной организации не предлагают, либо трудоустраивают “нехотя”. Договор о трудоустройстве не является для них официальным документом, и условия не соответствуют в принципе вакансии, должности “Педагог”. Также хочется подчеркнуть абсолютную некомпетентность руководства в вопросе педагогики и психологии. Руководство стремится не к качеству образования для детей, а прежде всего к количеству, а следовательно к тому, чтобы заработать побольше денег. И неважно, как будет там детям , комфортно заниматься или нет, и соответствуют ли их уровень знаний данной группе А самое главное, что руководство данной частной школы считает, что сотрудники к ним пришли работать не просто “за дело”, а настоящие волонтеры! Считают, что сотрудники не должны знать, как оплачивается им их труд, в какую сумму, а самое главное как же все-таки они считают эту зарплату?! И когда задают вопрос руководство, касаемый заработной платы, то директора возмущаются и делают такое выражение лица,как будто это настоящая государственная тайна!!! Ужасное место! Остерегайтесь! Уважайте себя, свой труд, свои знания.