ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

Краснодар  |

Мой муж Виталий устроился работать риэлтором в ИП Захарьина И.Г. Краснодар, ул. Парижская, д.21 Компания постоянно переименовывается то это СК Традиции для вашей семьи, СК Семейная Традиция, СК Традиции Семьи, но семейного там мало что, точнее наооборот, как-то через время я заехала к ним на работу, и застала там стоящего с растегнутыми штанами мужа и его начальницу Захарьину Инну на коленях. Она совсем не смутилась, для нее необычного ничего не было. "А что -все для поднятия продаж!!!" сказала она... Работники у нее работают без оформления -поэтому если ей отказывают - то она их увольняет, а он у меня гражданин украины- не каждый берет на работу - вот и согласился. В итоге я подала на развод. Набор на работу у нее идет постоянно, так как она очень ненасытная женщина с низкой социальной ответственностью. В общем это не агентство недвижимости , а притон на Комарово.

ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

Адрес: Россия Краснодар