241 04/16/2019 Москва

МОШЕННИКИ!!! ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! Сразу к делу. Полное наименование:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АЛЬФАСТРОЙГРУПП” Сокращенное наименование: ООО “АСГ” ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 1195027005854 от 13.03.2019 г. Более детальная информация по ссылке: https://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=1195027005854 Данная организация является очередным детищем всем известного СИДОРЕНКО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, предводителя такой организации как ООО “Террастройинжиниринг” новое название ООО “СМАРТ”. Информация по данной организации по ссылке:https://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=1143443032974 Вот как бывшие рабочие отзываются о работе в данной организации с этим руководЯтелом:https://antijob.net/search/?q=ТерраСтройинжИниринг&country=2&city_id= Ну и для тех у кого все же остался логичный вопрос как же связаны ООО “АСГ” и СИДОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ответ ниже: 1. ДИРЕКТОР ООО “АСГ” ГУЗЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ это муж ГУЗЕНКО НАТАЛИИ ИВАНОВНЫ которая является родной сестрой Сидоренко Николая Ивановича, судя по всему эти мошенники решили всей семьей дурачить рабочих, подрядчиков и наше государство! 2. Учредитель ООО “АСГ” 100% доли уставного капитала - КОТ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Данный человек работал в ООО “Террастройинжиниринг” монтажником, Николай Иванович его кормит и поит, а этому бедняге судя по всему терять нечего! Но думаю, что он просто не понимает куда его втянули. Обратите внимание, что учредителем не является никто из четы Гузенко либо сам Сидоренко Н.И.(за него конечно понятно нельзя чтоб иго ФИО где-то мелькало т.к. у таких заказчиков как ВЕЛЕССТРОЙ строгий запрет на работу с данным мошенником. А именно туда он и пытается влезть снова!) ну и к чему я это, то есть не вводя в учредители никого из своих кто поближе этот мошенник заранее понимает как будет работать данная ООО и какая ответственность на ком будет!!! А как будет работать? все это уже давно знают, ЗП людям не платит(должен всей волгоградской области и еще многим другим), отчисления (ПФР, налоги, страховые и т.д.) не перечисляются, подрядчики тоже разменные монеты. Зато умеет хорошо выводить наличные денежные средства путем преступных махинаций, пользоваться деньгами компании в интересах себя и своей семьи. Для справки Сидоренко Н.И. имеет два авто тойота камри и лексус, оба автомобиля новые и были куплены как Вы понимаете за счет украденных у простых людей денег. Много чего еще интересного можно рассказать о данном преступнике но того, что сказано уже достаточно чтобы понять стоит ли связываться с таким работодателем или нет. P.S.: в настоящий момент на Сидоренко Н.И. в следственный отдел и прокуратуру Волгоградской области поступали и поступают заявления с просьбой разобраться и наказать данного мошенника, уже заведено не одно дело, много дел было уже передано в суд который полностью встал на сторону рабочих, правоохранительные органы продолжают разбираться со сложившейся ситуацией. НО ВСЕМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ ПОКА ЭТОТ МОШЕННИК ЕЩЕ НА СВОБОДЕ!!!