Золотое время (ИП Сиротин)

Владивосток  |

Отвратительная конторка. То что вам обещали определенный оклад, это ещё совсем не значит что вы действительно его получите. Даже у офисных работников почасовая оплата! И не дай боже ты ушел раньше, это обязательно заметят и вычтут из ЗП. Зарплата чёрно-белая и платится непонятным кусками. Так что ты даже не можешь ощутить свою зарплату. Про праздники здесь забудьте. Больничный только по белому. Отпуск 22 дня и это узнается после собеседования.

Золотое время (ИП Сиротин)

Адрес: Россия Владивосток

Аноним 2019-07-29 12:43:02
Это ж кого так обманули??? и в праздники вы, бедная, работали или ещё работаете?

Кто знает 2019-10-16 03:48:57
Человек написал все по существу и по делу. Про праздники (если ты офисный сотрудник) ты можешь и не работать, но ты и получишь три копейки.

.. 2019-11-01 10:29:17
Все верно пишут, во всех отзывах абсолютно. А прикрывать шарашку анонимно - ума много не надо. Как у вас, прям.С таким отношением сиротин сам торговать встанет на точку, когда все разбегуться и останутся такие защитники как вы читать далее....