646 04/15/2019 Брянск

ООО Забава-спорт,ген директор Гоманкова Елена Александровна,база у них находится в деревне Толвинка,так же в семейном подряде ещё фирма Юамет сестра и брат, Красников Алексей ,буду писать кратко ,на счёт денег не кидают,задерживают по 2 недели в сезон причем,максимум 45 тысяч там заработаете,Работал в 2018 году летом в Москве,условие ниже плинтуса,будите жите в прицепе кемпинге,с муровьями и тараканами без воды,две недели,помыться не где,вахта такая 15 через 3 дня,суточные 350 р сами понимаете,квартиры вам не снимут ни когда,в лучшем случае будите жить в каком нибудь подмосковном дачном поселке,в вогончиках по 8 человек , на шконках от которых спина потом колом,на зоне и то матрасы лучше,командировки две недели ,потом два дня дома и снова туда,контенгент там работает такой что есть большая вероятность что вас ночью обоссут с верхнего яруса,бухают как последний раз ,на стакане сидят все,если вы не пьете туда и не суйтесь,работать можете до 12 ночи,постоянная текучка,не идите туда под дулом автомата.При трудоустройстве рассказывают все красиво,работа сдельная 1%,работать будите, сварщиком,грузчиком ,монтажником ,электриком,ямки копать ,раствор, мешать,кувалдой забивать закладные ,вобщем всем.