485 04/15/2019 Новокузнецк

Увидел вакансию “грузчик в пекарню”, зашел поинтересоваться… При личной беседе руководитель сообщила мне, что нужно пройти две стажировки (неоплачиваемых), тогда будет принято какое-то решение, при том, что у меня должна быть мед книжка (мною оплаченная). Ладно, неоплачиваемая стажировка…, согласен, на первых порах сотрудник работает не на 100/.,но ведь все таки работает. Мне не известен ни один таксист, который отвезет вас бесплатно пару раз и ему можно заплатить потом “если понравится”. Понятно, что работа грузчика не из легких, но следует отметить, что какой то уровень оснащенности все же имеется.Но оказывается нужно еще и комплектовать заказ, выясняется это грузчик-комплектовщик, но тогда 16.500 зарплаты маловато будет т.к. мне приходилось работать в должности комплектовщик с зарплатой в 22т.р., где работодатель честно оплачивал и стажировку и сверхурочные и отпускные. Кстати на складе мыши и складской кот отлично ладят, так, что зачем там кот не понятно, может просто мышей попробовать вывести?