Травелата

Травелата

ООО "Травелата"

986 04/15/2019 Волгоград

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО “Травелата” решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджером по туризму. Начну с того, что на собеседовании Вас встретит приятная женщина, расскажет о том, что Вы будете работать в чудесной компании, хорошо зарабатывать (для г. Волгоград) и если Вам интересен туризм, то это место для Вас. Теперь расскажу, как всё было, когда, успешно пройдя обучение, я села за работу. Руководитель отдела, по имени Валентина, сразу показалась мне не совсем достойной данной должности, так как ответов на многие вопросы дать не могла, сама просила помощи у более опытных менеджеров и попросту просить помощи у РУКОВОДИТЕЛЯ иногда было бесполезно, что вызывало некий диссонанс. Как я узнала позже, руководитель мне попался “новенький” и я старалась относиться к ней с пониманием, однако имейте в виду, Ваше хорошее и понимающее отношение в этой компании скорей всего НЕ оценят, по крайней мере, как и случилось в моем случае. За весь период работы мне лично было сказано не мало похвалы, работу я выполняла хорошо (опять же об этом говорили сами руководители), ошибку допустила 1 раз по неопытности, за что понесла фин. потери, будьте готовы, к штрафам, они там на каждом шагу, зато при увольнении оказалось, что ничего хорошего они обо мне сказать не могут, в рецензии указали лишь на эту самую 1 ошибку и посчитали все мои отгулы (видимо у них это тоже считается проступком). Теперь о зп. Обещают минимум 20-25 т.р. На деле это может быть стабильно до 20 т.р. А если оценят Ваш звонок клиенту в 0 баллов (а баллы там срезают смело), то Вы получите голый оклад 13 т.р. Заработать больше 20 и даже 30 т.р. там можно, особенно в летний сезон отпусков, но сложновато. Об этом говорили мне даже опытные менеджеры. Также хочу отметить, что в норме от Вас требуется обработать 8-10 заявок в день, однако скажу по собственному опыту, я брала и более 15 заявок и задерживалась на работе после 22:00, однако напоминаю, в рецензии не было написано не единого слова, описывающего меня , как хорошего сотрудника. Это не смотря на то, что увольнялась я с миром, ну или я с миром, а для кого-то чуждо достойное, нормальное отношение к сотрудникам, особенно бывшим. Не завидую тем, кто решит уйти со скандалом, а поверьте, работая в “Травелате” такая мысль приходит нередко :) Идти работать в “Травелату” не советую, если интересен туризм, найдите компанию получше. Из плюсов там только отзывчивые коллеги, которые помогали мне даже больше, чем так называемый руководитель. Минусов в разы больше. А еще там тараканы на кухне :) Всем удачи и достойных работодателей!