193 04/15/2019 Нижний Новгород

Работа в к/т “Сормовский” в кассе кинотеатра. Из “+” оформление по ТК со всеми вытекающими, вечерняя развозка по домам, есть столовая, не большие льготы для сотрудников (два билета в кино с 50% скидкой) и % от количества проданных клубных карт. Пожалуй это все. Из “-”, если хотите туда устроиться, то забудьте что вы человек. Особенно в среду до 19:30, по выходным и праздникам. Забудьте о том что вы хотите есть, пить, в туалет и присесть, потому что ноги уже отваливаются. У начальства вы всегда будете не правы, а у директора баров вы ВСЕГДА будете дурами или дураками. Зарплату которую вам обещают на собеседовании, вы в лучшем случае увидите только после новогодних праздников. Когда отработаете 3/1 по 14 часов на ногах и при условии что выполните месячный план по продаже барной продукции. Постоянное сталкивание лбами между двумя сменами, “спасибо” за это Масловой Н.В… Еще та махинаторша и лицемерка. В глаза будет улыбаться, а за глаза обольет с ног до головы и настроит всех против. Напасть всего общепита - тараканы. Они там везде и никто с ними не борется. Стоят конечно ловушки и приманки, но это не помогает. Быстрее сами от дихлофоса загнетесь, чем тараканы. График 2/2, с 8-30 до последнего сеанса + 20-30 минут на закрытие кассы (приблизительно до 00-10) Если же по какой то причине вы все-равно решили устроится в “Сормовский” запомните: любая недостача по барной продукции (в том числе и весовой) будет вычтена из вашего кармана и ни при каких условиях не платите при увольнении за медкнижку. Маслова эти деньги забирает себе в карман, под предлогом что бухгалтерия требует. Звоните сразу в центральный офис и жалуйтесь У меня все! К трудоустройству не рекомендую