Ситиграфика

Санкт-Петербург  |

1. Оформление
Его нет, вы работаете полностью в черную, на практике это означает что в один прекрасный момент, когда градус бреда зашкалит, и вы решите уйти, вас кинут на деньги, так происходит в 90% случаев.
2. Депозит
При устройстве вам расскажут слезливую историю про недобросовестных сотрудников оборотней - пьяниц, наркоманов, тунеядцев которые выглядят нормально, а на самом деле в самый ответственный момент подставляют компанию, и для того чтобы иметь хоть какую-то страховку, фирма вынуждена заморозить выплаты за первые 2 недели вашей работы. Вам расскажут, что эти деньги вы получите при увольнении, на самом деле не получите, смотрите пункт первый.
3. Директор
Лицемерный, жадный, самодовольный персонаж считающий себя гением. Очень любит денежки, и настолько же сильно нелюбящий с ними расставаться, оплата поставщикам, выплата ЗП - очень и очень ранят замечательного руководителя, поэтому постоянные задержки, переносы выплат присутствуют в полной мере.
4. Сроки изготовления
Вас обманут, возьмут деньги и обманут. Примите это как данность. Суть работы заключается в получении 100% оплаты за изделие, а дальше вы уже на крючке. Вас будут кормить «завтраками», обещаниями, доведут до предынфарктного состояния, и только потом вы получите свое изделие.
У вас открытие магазина в ТЦ, вам грозят штрафы за неустановленную вывеску, вы заранее все оплатили и предупредили о сроках и серьезности ситуации? Пфф, кого это волнует, вы же уже все оплатили, поэтому терпите.
5. Пирамида
Стиль работы напоминает нам классическую схему товарища Мавроди. За счет притока новых заказчиков оплачиваются счета и запускаются в работу давно «просроченные» заказы, а «новенькие» ждут притока свежих плательщиков. Почему же так происходит? Ответ содержится в пункте 3, просто Михаил очень любит денежки и тратит «немного» больше чем можно.
6. Производство
Грязный, темный гараж – это и есть собственное производство. Сварка, сборка, покраска все в одном помещении. Инструмента катастрофически не хватает, к примеру, в наличии один шуруповерт на 8 человек сборщиков, это для понимания масштабов. Сейчас может уже «разбогатели» и купили второй, но если вернуться к пункту 3, то верится с трудом.
7. Качество
Как несложно догадаться, в таких условиях делать что-то хорошо - просто нереально. Оклейка машин на улице, поклейка пленок на морозе, сборка вывесок тяп-ляп на «сверхзвуковой» скорости за несколько часов из-за упущенных сроков, все это и есть Ситиграфика.
8. Отзывы
Большинство положительных отзывов в сети об этой организации фейковые, у каждого менеджера в офисе есть план по написанию хвалебных постов, поэтому относиться к таким опусам нужно как минимум скептически.
9. Итого
Если вам хочется острых ощущений, не хватает экстрима в жизни или по каким-то иным причинам нужно взбодриться, то приходите работать или сделайте заказ в этой «замечательной» фирме.
В остальных случаях бегите прочь, не вздумайте нести туда деньги и тем более работать.

Ситиграфика

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Компания 2019-04-29 02:04:47
Заказали светящуюся вывеску, сделали работу быстро около 7 дней с момента заказа и цена была соответствующей, на счет качества пока что не можем сказать, но думаю что все в порядке, если нет, ТО ждите отрицательный отзыв. читать далее....

Андрей 2019-04-15 23:43:58
В прокуратуру пишите за неуплату. Должен же быть какой то инструмент наказания этих евнухов современной России

Ситиграфика 2019-06-22 18:56:58
Комментарий купленный или заказан.