436 04/15/2019 Санкт-Петербург

Работодатели - Вадим Ишметов и Константин Вишневский. Группы в ВК: https://vk.com/svoi_mebelschik , https://vk.com/constans_grupp. Михайловский пер. д. 7 офис 45 Как сладко пели эти ребята на собеседовании - прям соловьями разливались! А по факту имеем нижеследующее: По мебели - просрочки дикие - 1,5- 2 недели минимум, максимум месяц и больше. Весь негатив от клиентов выслушивать придётся дизайнеру. Да и качество… В общем, работа для людей с крепкими нервами. Что удивительно - отзывов отрицательных нет - видимо группу подчищают. официально не оформят, пообещают трудовой договор и не дадут. А работникам цеха дают договор материальной ответственности, но также без трудового договора. Зарплату задерживают на 1-1,5 мес. и выдают кусками, но это пока работаешь - надумаешь уволиться, остатка з/п не увидишь вообще. Причём при увольнении внаглую говорят, что рассчитают через 2 месяца т.к. денег сейчас нет, а когда будут, то буду более приоритетные траты. А после начинаются придирки - выдумки: ты не довела заказ (заказ доведен и сдан). А ещё круче - пересчитают твою з/п за прошедшие месяцы на меньший процент - на вопрос: " с какого счастья?!" ответ : мы думали, что ты у нас будешь работать, а раз не будешь, то пересчитаем / мы так оцениваем твою работу. Все предварительные договоренности по боку. Переобуваются каждый день.Валят друг на друга. Вот ещё шикарный вариант: “я не хочу с тобой разговаривать на счёт твоей ЗП, позвони другому директору”. Будешь звонить, унижаться и всё без толку. Одном дизайнеру уже 5ый месяц ЗП обещают доплатить и всё никак. Следующая стадия - гасятся: просто не берут трубку, не отвечают в смс и проч. Чудо работодатели. Если Вам скучно,хочется рабского труда и отношения как к г@вну - велком в данную компанию.