208 04/15/2019 Пятигорск

ИП Рассошенко ВА и ООО Канцелярский Мир плюс - это одна контора. Достали они уже всех продавцов в магазинах. Увидела отзыв про Канцелярский Мир Плюс и захотелось добавить. Устраиваются все продавцы в ООО Канцелярский Мир Плюс, а работаю в магазинах какой-то ИП Рассошенко. Никто не знает кто она такая и ни разу никто её не видел, даже те кто работают больше 3-х месяцев. З/П вся чёрная. Никогда не выплачивают вовремя. Когда получаешь з/п, дают расписываться в двух списках с разными суммами.(так и говорят- распишитесь за белую и за чёрную з\п). Сразу никто не оформляет тебя. только через пару месяцев, а всё это время боишься чтоб тебя не выбросили без з/п. Отпуск не оплачивается. самое большое. что для видимости дадут тебе за 2 недели отпуска - 1-2 тыс руб.Командуют во всех магазинах ИП Рассошенко двое, главная- Марина Владимировна, и ещё дочка - Юля. На работу берут только молодых девочек. Девочки отрабатывают неделю -две и убегают, только единицы. кому некуда идти работать остаются. Рабочий день до 11 вечера и никто не оплачивает переработку- не хочешь оставаться- до свидания.Про ипотеку или кредит в банке можно и не думать с официальной з/п. А ещё постоянные эти перемещения товаров с ИП Рассошенко на Канцелярский Мир Плюс, за всё отвечает продавец и если что не так- то с твоей з/п. Спасибо что свыше меня услышали и я нашла достойную работу. Девочки не лезьте туда!