Flora Delivery

Санкт-Петербург  |

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Flora Delivery в городе Санкт-Петербург. Никогда таким не занималась ранее, но действительно хочется предостеречь тех, кто решится пойти на собеседование к ним. Ни одного бывшего сотрудника flora delivery нормально и честно не рассчитали, либо свои деньги приходится выклянчивать, либо вам просто заплатят меньше нужного. ( есть скрины переписки с руководителем, как «честно» они рассчитывают сотрудников) Уволить вас могут просто за то, что у вас есть своё мнение и вы отстаиваете себя- такие люди им не нужны, так было с одной из девчонок, которая работала со мной. Работая на износ в праздничные запары будьте готовы к тому, что выслушаете массу негатива от начальства вместо «спасибо за работу», а если метро будет закрыто в поздний час «пересидите в кафешке до утра,пока метро не откроется» - вместо развоза персонала по домам. Это единственное место, на моем жизненном пути, которое я искренне никому не советую!

Flora Delivery

Адрес: Россия Санкт-Петербург