1740 04/14/2019 Челябинск

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не устраивайтесь на работу в ООО “ИнвестСтрой-Урал” (Генеральный директор - Токмалаева Марина Михайловна, юридический и фактический адрес: г.Челябинск, Комсомольский пр. д.10 оф.22). При собеседовании с вами для устройства на работу вам озвучивают сумму вашей заработной платы, а уже позднее вы узнаете, что она состоит из официальной (1 МРОТ) и неофициальной части, что на предприятии есть система удержаний из зарплаты и штрафов. По официальной части задержек по зарплате нет, или они незначительные. А по неофициальной части, которая составляет значительную долю вашей зарплаты, задерживают на 2-3 месяца. В случае вашего увольнения многомесячная задолженность предприятия по неофициальной части вам не выплачивается, вас водят за нос, с вами не желают разговаривать ни бухгалтер по зарплате (разговаривает с применением ненормативной лексики), а директор говорит о том, что она постоянно очень занята и не может с вами разговаривать, посылая опять к бухгалтеру. Так вас водят за нос в течение длительного периода, а потом, если вы не успокаиваетесь и не прекращаете задавать вопросы о вашей зарплате, вас обливают грязью, угрожают судом, чтобы вы отвязались и больше не требовали ничего. Деньги вы все равно не получите - проверено. Так что сами решайте, хотите ли вы мотать нервы на этом предприятии, практически получая зарплату в 11000 руб. или нет!