Монолит Групп

Москва  |

Мошенники. Суть схемы: принимают на себя звонки (собирают с множества сайтов, в названии которых фигурируют слова Бетон, Сервис, Арматура, Металл, Монолит, Бетонный завод и подобные.)
Далее заказчик оплачивает товар на месте, а после оказывается, что арматура не сварная, бетон не М300 а М100, и не хватает МИНИМУМ 0,5 куба.
С первого дня учат врать, что у нас несколько заводов в собственности, несколько в аренде, дают карту Москвы, по которой нужно ориентироваться, говоря с заказчиком. Естественно, НИЧЕГО у них нет. Просто кидалы.
Руководители: Георгий Абрамашвилли - любит рассуждать про честность, карму, при этом в открытую заявил что если никого не кинуть-заработать не получиться.
Врал про множество направлений компании, про направление Промышленного альпинизма, про заводы в собственности, вообщем ложь от этого человека не исходит толко тогда, когда рот его закрыт.
Остальные руководители: Руслан и Кирилл. Внешние особенности - бородатые, короткостриженные. Не уверен что имена настоящие.
Позже нашел множество отзывов от кинутых заказчиков.
На данный момент (апрель 2019) офис находится на станции метро Дубровка, 1-я машиностроения, 10.
Не ведитесь, они очень хорошо умеют убеждать. Суть конторы понял на четвертый день, как из гипноза вышел.

Монолит Групп

александр 2019-05-30 19:00:42
Мне в 2017г не довезли 3м3. Я накатал на них отзыв в Яндексе. Описал что ни кто не вернул мне деньги за недовезённый бетон. Через год под моим отзывом появился ответ, что тогда мол были технические сбои и просят связаться. Но телефон и фамилию с кем связаться не оставили. Вообщем опять сделали вид что порядочные. читать далее....