Монолит

Монолит

Монолит Групп

410 04/14/2019 Москва

Мошенники. Суть схемы: принимают на себя звонки (собирают с множества сайтов, в названии которых фигурируют слова Бетон, Сервис, Арматура, Металл, Монолит, Бетонный завод и подобные.) Далее заказчик оплачивает товар на месте, а после оказывается, что арматура не сварная, бетон не М300 а М100, и не хватает МИНИМУМ 0,5 куба. С первого дня учат врать, что у нас несколько заводов в собственности, несколько в аренде, дают карту Москвы, по которой нужно ориентироваться, говоря с заказчиком. Естественно, НИЧЕГО у них нет. Просто кидалы. Руководители: Георгий Абрамашвилли - любит рассуждать про честность, карму, при этом в открытую заявил что если никого не кинуть-заработать не получиться. Врал про множество направлений компании, про направление Промышленного альпинизма, про заводы в собственности, вообщем ложь от этого человека не исходит толко тогда, когда рот его закрыт. Остальные руководители: Руслан и Кирилл. Внешние особенности - бородатые, короткостриженные. Не уверен что имена настоящие. Позже нашел множество отзывов от кинутых заказчиков. На данный момент (апрель 2019) офис находится на станции метро Дубровка, 1-я машиностроения, 10. Не ведитесь, они очень хорошо умеют убеждать. Суть конторы понял на четвертый день, как из гипноза вышел.