289 04/14/2019 Винница

ИНН организации:41261461

Фирма Виннагро, которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, Фирма занимается тем что покупают металолом(с/г) технику, подшаманивают и этот хлам за тройной ценой продают фермерам в Украине. Бедные люди они даже не догадываются какой хлам продают закрашенный краской и зашпаклевано и за шлифовано. Чёрный оборот около 250 тыс. долл. в год это те деньги которые они зарабатывают и не платят налоги. Из Восьми человек оформлено 2 оффициально остальные нет. Обещает народу зарплату в 1000 долл. в месяц, а реально плотит 8000-10000 грн (300 долл). Постоянная текучесть кадров и обман рабочих. С каждыи годом всё хуже и хуже относится к рабочим как к рабам, Чем больше денег зарабатывают тем большим быдлом эти становятся. Хотя ходят в секту бабтистов и там молятся. Если ты верующий человек ты будеш обманывать других? А они молятся и обманывают нагло а потом рассказывают, что нет денег, Также каждый из них строит себе дом, Это не люди Это сволочи цыничные. Я не рекомендую категорически на них работать, они наобещают золотые горы и ни хрена не заплатят, и всё время ищут дурачков которые бы на них работали