Carprice

Carprice

CarPrice

548 04/13/2019 Москва

Это не Компания, а развод со всех сторон. Для клиентов все вранье, все что декларируется как преимущество Компании (кроме быстрого выкупа), ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ. По сути КарПрайс пользуется трудным положением людей и разводит их на деньги. Для сотрудников (менеджеров по выкупу) это двойной развод! Полное днище. Отношение к своим сотрудникам КАК К СКОТИНЕ. Начиная с обучения, где проверяют твою стрессоустойчивость, отправляя тебя две недели без выходных на разные концы Москвы и выгоняют в результате (с 2-х недельной записью в трудовой) тех, кто не может складно врать людям, глядя в глаза. Потом выходишь на работу и понимаешь, что переработки нереальные. В договоре 5/2 10-19. По факту 5/2 10-22!!! Этого мало, в свой выходной еще заставят ехать на собрание в офис. Семью Вы не увидите (если она есть), так как выходные понедельник-вторник. Ну и самое интересное: ЗАРПЛАТА. Запомните: в ООО Селаникар Вы будете зарабатывать ТОЛЬКО ОКЛАД! ВАША ЗАРПЛАТА будет меньше чем у грузчика в каком нибудь ДИКСИ или дворника-узбека! Меньше, чем у заправщика на любой АЗС и меньше, чем у водителя ТАКСИ. Не верьте в хорошие отзывы, в обещания при собеседовании. Во-первых Вам поставят нереальный план, если увидят, что Вы справитесь, Вам его просто увеличат задним числом(!).Во-вторых, Вам рассказывают что бонусы увеличат зарплату без ограничений, НО по факту бонусов НЕТ, ЗАБУДЬТЕ! Вас депримируют (оштрафуют). Дело в том, что Ваша основная работа - осматривать и выкупать авто (любой ценой). К Вам записывают клиентов каждый час. А чтобы качественно осмотреть машину нужно МИНИМУМ два часа. И вот Вы смотрите машину, рядом нервничает ее хозяин, потому что ДОЛГО (ему по телефону обещали,что за 2 часа он продаст авто), еще рядом стоят злые клиенты в очереди, они уже час ждут, пока вы ими займетесь. А еще на улице идет дождь и вообще темно, а Вы смотрите машину с фонарем. И вот вы ее выкупили, Вам за нее положен бонус. НО! Она приехала на склад, где несколько человек неспеша облазиют ее вдоль и поперек и 100% найдут какой-нибудь скол или маленькую вмятинку или царапинку или грязную обивку в салоне, которую в темноте нереально заметить. Или скажут, что стук в рулевой или хруст в ходовой (а вам даже проехать на этой машине негде нормально) или запотевание (любимая фигня!) где то под капотом. Или кнопочка какая не работает. Короче, смысл в том, чтобы Вам НЕ ПЛАТИТЬ!!! Вдумайтесь: ДЕНЬГИ ДЛЯ CARPRICE ЗАРАБАТЫВАЮТ ИНСПЕКТОРА на Локациях, А CARPRICE ВСЕМИ СИЛАМИ ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ НА ЭТИХ ЖЕ ИНСПЕКТОРАХ. Зато содержит кучу непонятных сотрудников в офисе с высокой зарплатой. Звучит СТРАННО не правда ли? В Общем, если Вас приглашают работать в CARPRICE шлите их лесом! Держитесь подальше от этой конторы! И будет Вам счастье.