Кофейня Stories

Санкт-Петербург  |

Хочу вас расстроить. Компания Stories это не успешный бренд, а шарашкина контора. Из вас будут выжимать все соки, требовать результат ежесекундно и ставить неадекватные KPI из воздуха. За ставку удаленного сотрудника отвес будут требовать работу днём, ночью и в выходные. Регулярные встречи, сто тысяч отчётностей и планов. Все это будут прикрывать пустой мотивацией о команде и стремлениях к результату.
Задержка зп - это норма для компании. Причём предупреждать вас об этом никто не будет. Вам нужно будет выпрашивать деньги, которые вы заработали. Кстати, франшиза кофейни – это тоже мыльный пузырь. Вся финансовая привлекательность проекта это ложь. Ежемесячный оборот кофейни ниже в 4-5 раз.

Из плюсов: адекватная команда.

Кофейня Stories

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Дмитрий 2019-06-20 23:30:39
Все верно написано, только про мыльный пузырь хочется добавить: проект в целом своего рода пирамида, где 《инвесторы》 реально попали.