ООО Жилфонд

Барнаул  |

Устроилась на работу в "Жилфонд" в качестве риэлтера на оклад. На практике двухнедельная так называемая учеба, когда с нас начали требовать привлеченных клиентов и заключенные договора (причем они не оплачиваются!). Транспортный вопрос в агентстве не решен никак, то есть либо на своих машинах и за свой бензин (компенсации за ГСМ нет), либо общественный транспорт опять же за свой счет. Поэтому прежде чем вы заработаете что-либо, потратиться придется прилично. Обещают работу фотографов - мол, квартиры на продажу фотографируют профессионалы - бред, берешь свой фотоаппарат и фотографируешь самостоятельно. Клиентской бызы нет совсем, поэтому молодых садят на телефон и заставляют обзванивать весь город. После 8 звонка с компании "Жилфонд" продавцы квартир уже свято верят, чо с "Жилфондом" лучше ничего общего не иметь. Сотрудников без согласования переводят в офисы по всему городу. Ну и самое главное - отработав почти месяц, оклада я так и не увидела. Как и намеков на него. То договоры не те, то еще что-нибудь. Не советую туда идти работать никому, а также не советую обращаться туда с вопросами недвижимости. По причине того, что заниматься этими вопросами там просто-напросто некому. Сотрудники меняются со скоростью света.

ООО Жилфонд

Адрес: Россия Барнаул