553 04/12/2019 Большое Верево

Вся работа это огромны минус,а самый главный негатив это начальство!начнем с собственника Скворцова Дмитрия Александровича который при собеседовании задаёт странные вопросы типа в каком магазине вы покупаете продукты,но это не самое важное.Далее это начальник цеха Чеховский аркадий этот человек наорёт на Вас при всех,не из за чего,и не разобравшись в чем дело,одним словом неадекватный,может лишить вас премии “кту”-коэфицент трудового участия это премия!и вообще разговаривать,и принимать информацию не способен никак!пытаеться задрочить типа вытирайте пыль а то у меня аллергия!А еще он думает,и делает всё как в армии,скорее всего это самое главное достижение за всю его жизнь!вся текучка на производстве из за него!есть ещё пару таких кадров как Романенко Сергей тоже непонятный персонаж строит из себя непонятно кого!На этой фабрике вас могут обозвать матом,и это там в порядке вещей!единственный нормальный начальник это начальник производства Четырин Евгений Михайлович уравновешенный,образованный,и умный человек!вообще если на фабрике нет работы то Вы будете терпеть полы,мыть стены и т.д.не советую работать там!