410 04/12/2019 Санкт-Петербург

Руководство компании ведёт себя так, как будто делает великое одолжение всем, кто у них работает. Работать в АМА должны за идею, а не за деньги! Индексация зарплат-нет, не слышали! Премии-туда же! Да и просто достойные зп, которые котируются на рынке труда-это не к ним. Если Компания перевыполняет план продаж, то это не радость, а ужас ужасный, ведь придётся платить, именно поэтому бонусы урезаются с завидной регулярностью-оптимизация! Наверное по этой причине в последнее время на работу туда устраивается сплошной «шлак»: бездельники-непрофессионалы, ну или люди досиживающие до пенсии. Генеральный директор вечно хочет все урвать на халяву, а когда холява не случается, то очень удивляется, что надо платить. Показательно прекрасное отношение к сотрудникам: детские дни, корпоративы в переговорке ( с вынужденно пренесеннными самими же сотрудниками салатиками, при этом должны все улыбаться и делать вид что всем все нравится). Но при этом маразматические поминутные отчёты ( кстати, если вы умеете красочно писать отчёты, но не умеете ничего делать-это в АМА, будете лучшим сотрудником), поминутное слежение за приходами и уходами. Но вот если вы родственник или друг руководства, то приходить или уходить можно в любое время, только те, кто работает за идею должны быть на ежеминутном контроле. Из плюсов: ДМС и остатки адекватного коллектива