1650 04/12/2019 Воронеж

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентация для потенциальных сотрудников с заверениями, что Компания работает по совершенно новым суперсовременным бизнеспроцессам, где безусловно эффективен буквально каждый сотрудниик и т.д. Обещают оформление по ТК со всеми вытекающими. ЛОЖЬ абсолютная на практике!!!По сути ты можешь заключить трудовой договор,но всю процедуру с налогоотчислением считай и реализуй самостоятельно. Никаких окладов, реально самостоятельно варишься в собственном соку, проводишь сделку и получаешь 15-20% от комиссии и только тогда, когда раз пять-семь об этом напомнишь директору и у нее при этом будут деньги на счету. Все обещания только на словах, на деле о них помнит только сотрудник. Кроме того, не гнушаться проводить юридически нечистые сделки. Это самое ужасное! Ты должен при этом молчать. Все расходы на транспорт, телефонию твои, компьютеров принтеров, бумаги вечно не хватает (ждешь в очереди), но клиентам официально заверяют, что его на просмотры повезут на автомобиле Компании и бесплатно. На деле- ты сам , на своем автомобиле и за свой счет в качестве должностных обязанностей.Располагаются по ул. Ворошилова, д. 50, в подвале, где вечно вонь канализации, отсутствует адекватная вентиляция и процветает воровство (т. к. вещи оставить негде, а проход свободный для всех посторонних. Удивляюсь, как клиенты умудряются доверять свои сделки этим аферистам.