"Нейроклиника"  г. Хабаровск   (ул.  Лермонтова  3)

"Нейроклиника" г. Хабаровск (ул. Лермонтова 3)

"Нейроклиника" г. Хабаровск (ул. Лермонтова 3)

311 04/12/2019 Хабаровск

НЕЙРОКЛИНИКА г. Хабаровска, ул. Лермонтова 3. Ужасное место. Дают объявления на сайтах, официально в ЦЗН не подают, не проверенный работодатель, скрывает доходы и налоги. Дают объявления о наборе врачей и психологов. Старый дядятька на собеседовании пристает, но ссылается на немощь (импотенцию) и просит сделать кое что не приличное - показать части тела в бюстгалтере. Просит потрогать. Приходила на беседу (я психолог и врач, Ольга). Дают анкету там стоят паспортные данные - не в коем случае не пишите данные паспорта ЭТО КОНФЕДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и никто не имеет право ДО заключения трудового договора ее от Вас требовать! Потом оформят на Вас кредит - будете платить миллион. Вообщем старый пердун таким образом себя тешит, у него давно видать с этим (со стояком) проблемки. Вызывает как на работу а сам щупает грудь у тетенек. Пытаются отснять копию паспорта пока Вы не видите, вовремя очухалась, схватила документы и выскочила. Кстати сама местность какая то глухая, солдатье да всякие маргиналы шарятся - глазами шарят по сумке - будьте осторожны вечерами не лазьте.