223 04/12/2019 Ангарск

Владелец данного заведения полностью уверен,что на работу ходят не ради получения фин.дохода. Задержка зп, неадекватное руководство менеджеры,управляющие меняются со скоростью звука, при чем этот естественный отбор идет эволюцией в регрессе. Повара сплошные выходцы из стран СНГ,русский язык знают плохо. Но и те разбегаются от такой мизерной зп и постоянных вычетов на мифические недостачи продуктов,посуды и пр. Говорить про мышей,тараканов не буду,весь общипит этим грешит, но тот антураж в который ты попадешь устроившись туда на работу, даст ощутить себя рабом в южной провинции китая, только паспорт не отбирают. Официального трудоустройства нет ни через месяц,ни через два. Зато есть вечные планерки на которых с позором увольняют не угодных и выясняют у кого можно урезать зп, дабы заведение держалось на плаву.Так вот,товарищ директор ресторана Дадонг, урежьте свои хотелки, а чужой труд надо ценить. Настоятельно не рекомендую это заведение ДАЖЕ ИЗДАЛЕКА рассматривать как достойное рабочее место!