digital-агентство ARSENAL

Москва  |

В конце марта, найдя меня на сайте поиска работы, мне написал директор данного агенства Денис Петров и предложил должность таргетолога. Красиво расписал условия труда, сказал, что за ведения проекта в одной соцсети сотрудник зарабатывает 6 000 рублей. После моего соглашения работать в Арсенале, мне сразу пришел договор, подписанный ими договор. Все рабочие моменты обсуждались в телеграмме, мне сразу отгрузили 2 проекта, позже, каждый день я получала ещё по проекту. Добросовестно выполняла свои обязанности. По договору оплата 25 и 10 числа. 25 я поинтересовалась, стоит ли мне ожидать аванс, в ответ получила "решим этот вопрос в течение недели". В конце недели я снова написала по этому вопросу, т.к. директор молчал, обещали в этот же день выплатить аванс, но я ничего не получила. На следующий день мне пишет Денис,говорит, что общался со своим финансовым партнёром,который настаивает, чтобы вся сумма была выплачена мне 10 числабез задержек. 10 числа я пишу снова, меня убеждают, что все передано в бухгалтерию, и платеж мне придет до часа ночи, но ничего! 11 числа та же песня, что платеж стоит а бухгалтерии и будет оплачен сегодня же. А вот 12 числа у Дениса появились нюансы, мне сказали, что я плохо выполняла свою работу, поэтому мне пересчитают сумму к выплате и поставят в бухгалтерию. На мой вопрос, почему мне сказали, что платеж стоит уже на оплате, а на самом деле нет, то он ответил, что финансовый парнем отозвал платеж. После чего вся переписка была очищена рукой Дениса Петрова, а также меня исключили из всех рекламных кабинетов, где я настраивала рекламу. Такие дела.

digital-агентство ARSENAL