319 04/12/2019 Ростов

Перед тем как идти туда работать советую настоятельно каждому подумать, во-первых там персонал меняется каждый месяц, вот без преувеличений, понаблюдайте за сайтом авито и вы будете наблюдать эту вакансию каждый месяц, во-вторых, вы начнёте чувствовать себя дико тупой, потому что бизнесом управляет муж и жена, а это просто крах. Он говорит одно, а она говорит другое, в итоге выходит третье. Плюс ко всему попрошу заметить, что в центре много мам и детей, кто-то не следуют каким-то правилам прописанными в договоре, и по идее ты должен родителям об этом сообщить, но сообщив ты получишь негатив, а потом управляющая позвонит и скажет человеку «она дура, работает не давно, вы были правы, извините пожалуйста(только не уходите от нас, мы сделаем что угодно для вас)!» ну без дура конечно, но тебе выставят полностью виноватым, а ты будешь прав, потому что так прописано в договоре!!! И люди будут садиться на шею. Про то что взрослый мужчина управляющий считает нормальным и вполне уместным при молодых девушках употреблять в разговоре мат, извините…это вообще треш. Ну и зарплата, в этом месяце интересно все вышло, учитывая тот факт что касса у нас за прошлый месяц была очень хорошая, о том чтобы заранее отложить зарплату сотрудникам никто не подумал, да впринципе там никто особо о сотрудниках и не думает, там думают только о том как набить свои карманы. И когда у меня аванс должен был быть 5, а отдают мне его только 11 без каких либо извинений, а с ёрничеством « вот заработаешь наличными будет тебе зарплата» да вы вообще нормальные, я ее заработала и где вы их будете брать меня не должно волновать вообще. Или как мне рассказали сотрудники была у них ситуация на Новый год, когда они не выплатили никому зарплату и улетели на отдых, а когда прилетели так же никому ее не выплачивали, потому что денег не было «по их словам». Им было плевать на сотрудников, главное они отдохнули. И кстати они уже есть в чёрном списке Ростова как работодатели. А ещё постоянная фраза « почему у тебя такое недовольное лицо?» боже да оно у меня было обычное, как у нормального человека за работой, я пришла на работу не клоуном работать. На днях хотела сама увольняться потому что работать там потеря нервов, меня чуток опередили. Кстати как сказали сотрудники они так же никого не предупреждают о том что хотят кого то уволить, ходят улыбаются, а потом просто рассчитывают тебя все! ( ну хоть рассчитывают)