ООО Гринлект

Ярославль  |

ООО Гринлект, является аффилированной компанией АО Ярославская Бумага, созданная с подачи директоров, отца и сына, (генеральный)Доценко Ильи Сергеевича и Доценко Сергей Григорьевича, оформлена на номинального директора(Он же учредитель в одном лице), простого механика Серебренникова С.Е.
Являясь высшим руководящим звеном фабрики данные лица создают юридические лица (ИП Серебренников С.Е. ,ООО Гринлект, ИП Епанин, через которые выводят деньги с предприятия, под носом у акционеров.
Отношения к работникам в данных организациях, самое скотское, тоже и по поводу заработной платы, она минимальная по рынку, люди выполняющие колоссальное количество работы, получают самый минимум, в лучше случае 25т.р.
Постоянная недоукомплектованность персонала, в отделе где должно работать 4 человека+руководитель, работает всего два менеджера, вакансия:Начальник отдела логистики на сайте:hh.ry открыта более двух лет, это говорит о многом....

Убытки и потери при ведении бизнеса, стабильно перекладывают на рабочих(недостачи).
Систематические задержки оплаты транспортных услуг, за перевозку.

ООО Гринлект

Адрес: Россия Ярославль