ООО ГРЕАТ

Минск  |

Осторожно мошенники !!!! Компания ЧУП "СветСпецСтрой" работает в сфере оптовой торговли- " купи продай". Эта фирма кидает на деньги поставщиков по строительным материалам,компании по грузоперевозкам, обещая им выплату после отгрузки, покупателей. Так же кидают на деньги работников. Увольняют и не выплачивают заработную плату и другие компенсации. На данный момент у них много долгов, и чтобы их не выплачивать открыли новую компанию ООО " Греат". Они таким способом хотят банкротить ЧУП "СветСпецСтрой" ,чтобы избежать выплат по долгам. Будьте с ними осторожны. Теперь они работают под другим названием ООО "ГРЕАТ". В дальнейшем будут набирать персонал и искать новых поставщиков и покупателей. Будьте с ними осторожны! https://vk.com/svetspecstroy https://vk.com/id435141243

ООО ГРЕАТ

Адрес: Беларусь Минск